Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия коронавирус обучение школы Владимир Путин Россия

Путин призвал к гибкости в организации очного обучения при COVID-19

Сейчас читают: 378
ren.tv

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо гибко подходить к организации очного учебного процесса в условиях COVID-19  и проводить часть занятий онлайн, если это не повлечет за собой ухудшения качества преподавания, передает РИА Новости.

По словам российского лидера, переход на частично дистанционный формат возможен для того, чтобы не допустить большого скопления детей.  "Я думаю, справедливым является требование специалистов, которое заключается в том, что нужно подходить гибко к.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA