Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Рамзан Кадыров Россия республика Чечня Президент Политика Выборы Владимир Путин Рамзан Кадыров Россия республика Чечня Президент

Путин предложил Кадырову пойти на следующие выборы на пост главы Чечни

Сейчас читают: 669
gazeta.ru

Президент России Владимир Путин пожелал главе Чечни Рамзану Кадырову успехов на предстоящих выборах. Путин добавил, что Кадырову надо идти на выборы, сообщает РИА «Новости».Путин провел встречу с главой Чеченской республики в режиме видеоконференции в среду, 23 июня.«Сделано очень многое, предстоит сделать еще больше.

Вы в материале, вы работаете эффективно, изнутри ситуацию знаете, поэтому я полагаю, что вам нужно идти на выборы и продолжить свою работу», — рассказал российский лидер.В свою

Читать на gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA