Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Рамзан Кадыров Россия республика Чечня Президент Политика Выборы Владимир Путин Рамзан Кадыров Россия республика Чечня Президент

Кадыров заявил, что выполнит «любой приказ» Путина, поэтому снова пойдет на выборы

Сейчас читают: 203
znak.com

Президент России Владимир Путин предложил Рамзану Кадырову вновь принять участие в выборах главы Чеченской Республики, которые пройдут в сентябре этого года.

За такое предложение Кадыров поблагодарил главу государства и добавил, что выполнит «любой приказ» Путина. Кадыров в ходе своего отчета рассказал Путину о реализации нацпроектов, доложил, что все его поручения «выполняются максимально быстро и в срок», проблем с коронавирусом (тест-системами и лекарствами) в Чечне нет, а вакцинация

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA