Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Политика саммит пресс-служба Владимир Путин Россия

Путин поучаствует в саммите G20 по видеосвязи

Сейчас читают: 436
mk.ru

Президент РФ Владимир Путин примет участие в саммите G20 по видеосвязи, саммит пройдет 30 и 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В пресс-службе отметили, что на саммите в том числе обсудят цифровую экономику, состоится обмен мнениями на темы восстановления мировой экономики, выполнения целей устойчивого развития, обеспечения цифровой трансформации. «Особое внимание будет уделено вопросам преодоления последствий пандемии коронавируса, укрепления систем здравоохранения и проведения

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA