Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Владимир Путин Россия Москва

Путин поручил увеличить пособие по безработице до размеров МРОТ

Сейчас читают: 379
vestirossii.com

Москва, 29 марта. Пособие по безработице будет увеличено до 12 130 рублей, что соответствует размеру МРОТ. Соответствующее поручение дал президент России Владимир Путин, документ опубликован на сайте Кремля.

Увеличение размера выплат по безработице должно быть обеспечено до конца текущего года. «Обеспечить внесение в законодательные и иные нормативные правовые акты Российской Федерации изменений, предусматривающих: увеличение на период до 31 декабря 2020 г.

Читать на vestirossii.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA