Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Экономика правительство Владимир Путин Россия

Путин поручил правительству до 1 июня разработать план по восстановлению экономики

Сейчас читают: 366
politros.com

Глава государства Владимир Путин поручил кабмину РФ разработать общенациональный план по восстановлению экономики на фоне пандемии коронавируса до конца весны, соответствующее распоряжение опубликовали на сайте правительства.ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире 11 марта.

Президент РФ объявил нерабочими дни с 30 марта для нераспространения коронавирусной инфекции в РФ. Большинство российских предприятий, кроме градообразующих, приостановили свою деятельность на этот период.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA