Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Украина Днр Лнр Луганская обл. Донецкая обл. Политика Общество ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Россия Украина Днр Лнр Луганская обл. Донецкая обл.

Путин поручил облегчить доступ товаров из ДНР и ЛНР на российский рынок

Сейчас читают: 861
znak.com

Президент России Владимир Путин подписал указ о гуманитарной помощи самопровозглашенным республикам ДНР и ЛНР. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.Как сказано в указе, документ будет действовать «до политического урегулирования» ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины.

Правительству в частности поручено в месячный срок принять меры по признанию в России сертификатов на товары и услуги, выданные в ДНР и ЛНР, допустить товары и услуги из указанных

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA