Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия  коронавирус  вакцина  COVID-19 Владимир Путин Россия

Путин поручил начать массовую вакцинацию россиян от COVID-19 с 18 января

Сейчас читают: 912
news.vse42.ru

Президент России Владимир Путин на совещании с кабинетом министров поручил начать проведение масштабной вакцинации граждан от коронавирусной инфекции со следующей недели.

Владимир Путин заявил, что на данный момент отечественная промышленность выполнила план по объему выпуска препарата против коронавируса.

По его мнению, созданы все условия для проведения массовой вакцинации граждан. – Прошу вас уже со следующей недели приступать к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий.

Читать на news.vse42.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA