Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия лечение Владимир Путин Россия

Путин подписал закон о налоговой поддержке граждан и бизнеса в условиях пандемии

Сейчас читают: 858
pnp.ru

Выплаты соцработникам освобождаются от НДФЛ, а самозанятые получат сумму уплаченного ими налога на профессиональный доход за 2019 год.

Соответствующий закон подписал Президент России Владимир Путин, он опубликован на официальном портале правовой информации.В частности, от НДС освобождаются операции по безвозмездной передаче имущества организациями и ИП некоммерческим организациям, органам госвласти и органам местного самоуправления для предупреждения и предотвращения распространения, диагностики

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA