Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Александр Шохин Россия Президент Политика Бизнес Владимир Путин Александр Шохин Россия Президент

Путин обсудил с Шохиным взаимодействие власти и бизнеса в новых условиях

Сейчас читают: 416
mir24.tv

Бизнес готов не только адаптироваться, но и искать источники для развития даже в таких непростых условиях. Об этом заявил глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин после встречи в Кремле с президентом РФ Владимиром Путиным, передает «МИР 24».«Активно будем искать варианты новых партнерств и новых транспортно-логистических цепочек, новых способов привлечения средств.

Но сейчас мы хотели бы, чтобы, во-первых, были задействованы те антикризисные меры, которые мы неплохо отработали за последние два года противодействия коронавирусной инфекции.

Мы уже видим, что некоторые из этих мер запускаются вновь. Особенность их заключается в том, что они не просто проработаны как темы для согласования, там уже есть механизмы, инструменты, которые можно что называется с колес запустить для поддержки малого бизнеса и деятельности институтов развития.

Конечно, будут и новые методы и механизмы противодействия кризисным явлениям, но из старых наработок многое, я думаю, можно запустить», – сказал Шохин.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA