Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Сергей Лавров Россия Китай Пекин Политика Олимпиада 2022 Владимир Путин Сергей Лавров Россия Китай Пекин

Путин не стал делать прогноз по количеству наград россиян на Олимпиаде

Сейчас читают: 782
ren.tv

Президент России Владимир Путин отказался делать медальный прогноз по выступлению российских атлетов на зимней Олимпиаде в Пекине.

Соревнования стартуют уже 4 февраля. В интервью главному редактору Медиакорпорации Китая Шэнь Хайсюну Путин обратил внимание на хорошую подготовку Китая к Олимпиаде.

В частности, организаторы масштабно вложились в спортивную и транспортную инфраструктуру, построили современные спортивные комплексы и создали условия для безопасного пребывания спортсменов, тренеров и журналистов во время пандемии коронавируса, сообщает сайт Кремля.

Путин подчеркнул, что такая подготовка позволит олимпийцам показать все свое мастерство.  "Конечно, мы будем болеть за наших спортсменов, радоваться каждой их победе, каждому достижению.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA