Гарри Каспаров Россия Украина Сша Грузия Политика Общество самит Гарри Каспаров Россия Украина Сша Грузия

Путин и украинский кризис: диктатор зашел слишком далеко

Сейчас читают: 103
enovosty.com

Гарри Каспаров политик США и весь остальной мир должны понять — нельзя лечить болезнь, если ставится неправильный диагноз. Вы в итоге лечите только симптомы по мере их обострения, а болезнь развивается, и больному всё хуже.

Вместо этого нам нужно использовать лекарство, которое лечит саму болезнь. Вакцину, если хотите. Президент Байден и его предшественники по-разному высказывались о Путине, но когда дело доходит до сути, их действия или бездействия становятся очень схожи.

Вместо того, чтобы заняться разбушевавшимся медведем в доме — мошенническим мафиозным государством Путина — президенты США и их коллеги в Европе предпочитают год за годом бороться с ухудшающимися симптомами.

Я два десятка лет предупреждаю об опасности распространения раковой опухоли по имени «Путин». Видимо, мне придется повторять «я же говорил» до его последнего появления в заголовках.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA