Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Реджеп Эрдоган Россия Турция Владимир Путин Реджеп Эрдоган Россия Турция

Путин и Эрдоган примут участие в церемонии запуска энергоблока АЭС "Аккую"

Сейчас читают: 202
newinform.com

Владимир Путин примет участие в церемонии в режиме видеоконференции. Событие состоится 10 марта. Строительство атомной электростанции "Аккую" началось в 2018 году при активном участии российской госкорпорации "Росатом".

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган назвал начало строительства АЭС историческим моментом. Он рассказал, что как только проект запустится на полную мощность, то сможет покрыть 10% потребностей его страны в электроэнергии.

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA