Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Президент Политика Общество Владимир Путин Россия Президент

Путин: Главная задача парламента – думать и заботиться о людях

Сейчас читают: 462
mir24.tv

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с депутатами Госдумы седьмого созыва назвал главную задачу парламента. По словам президента, она заключается в том, чтобы «думать и заботиться о людях», сообщает РИА «Новости».

Владимир Путин отметил, что далеко не все принимаемые законы получали единодушную поддержку, но споры являются неизбежными. Обсуждение различных точек зрения во время дискуссий «укрепляет роль парламента» как высшего органа законодательной и представительной власти. «Замечани

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA