Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
округ Янао Салехард Закрытие вакцинация янао округ Янао Салехард Закрытие

Пункты вакцинации от COVID-19 вне больниц закрывают на Ямале

Сейчас читают: 373
interfax-russia.ru

Салехард. 17 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Пункты вакцинации от коронавирусной инфекции вне медорганизаций закрываются в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе губернатора региона."Пункты вакцинации вне медорганизаций завершают свою работу.

Всего в регионе остается 46 пунктов вакцинации из 72. Прививку можно сделать в поликлинике. Предварительная запись не требуется", - сказал собеседник агентства.Он отметил, что такое решение принято из-за спада желающих вакцинироваться.К настоящему времени прививку от коронавируса сделали 252 тыс.

северян.Ранее сообщалось, что call-центры вне медицинских учреждений также закрывают в ЯНАО.Власти округа 5 марта из-за стабилизации ситуации с COVID-19 отменили QR-коды при посещении учреждений и мероприятий, соблюдение социальной дистанции, сняли ограничения режима работы общепита.

Всем прибывающим на территорию округа больше не требуется отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус, отменяется обязательная 14-дневная обсервация вахтовых рабочих.Вместе с тем, сохраняется требование соблюдать масочный режим в общественных местах, в транспорте.

Читать на interfax-russia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA