Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Псковская обл. происшествия коронавирус отпуск Псковская обл.

Пскович недоволен: отъезд в отпуск сорвался из-за постоянного переноса прививок

Сейчас читают: 930
mk-pskov.ru

Отпуск одного из жителей Псковской области оказался под угрозой из-за регулярного переноса приглашения на прививку от коронавируса нового типа.

Своим недовольством мужчина поделился на портале губернатор60.рф. Он рассказал, что пытался записаться на прививку по одному из контактных номеров телефона несколько дней подряд.

Автор обращения пояснил, что сертификат о вакцинации нужен был ему для поездки в отпуск, а затем добавил, что попасть в прививочный кабинет оказалось не так-то просто. «При

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA