Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Джон Байден Украина Сша Экономика Энергетика Владимир Зеленский Джон Байден Украина Сша

Противодействие "Северному потоку – 2", план реформ и российская агрессия. В Белом доме рассказали о встрече Зеленского с Байденом

Сейчас читают: 221
gordonua.com

Цель этого диалога – привлечение инвестиций в энергетическую безопасность за счет реформ, сокращение выбросов парниковых газов, рассмотрение других инициатив по изменению климата и устранение последствий "Северного потока – 2", уточнил чиновник.Также ожидается, что два лидера обсудят всеобъемлющую программу реформ, которую реализуют в Украине для приведения страны в соответствие с евроатлантическими принципами. "Это включает шаги по защите независимости антикоррупционных институтов,.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA