Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Грузия covid-19 Грузия

«Протест был похож на карнавал»: как в Грузии люди вышли на улицы против коронавирусных ограничений

Сейчас читают: 825
tvrain.ru

Марта Ардашелия считает, в Грузии созрело общественное мнение, что локдаун не имеет смысла. По ее словам, люди вышла на улицы, потому что кафе разрешили работать на открытых пространствах, но после семи часов вечера их посетителям нужно вернуться домой.

И до сих пор не понятно, будут ли действовать ограничения после возобновления авиасообщения для туристов. Также она отметила, что власти тянут с вакцинацией, при том, что социально-экономическая ситуация в стране очень тяжелая.

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA