Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Экономика рейтинги Россия Украина

Просрочка по кредитам вернулась на уровень до пандемии коронавируса

Сейчас читают: 106
ivbg.ru

Об этом говорят данные бюро кредитных историй «Эквифакс». В июне этого года доля кредитов, по которым соотечественники просрочили платежи на 90 и больше дней, снизилась до 6,7% от общего объема задолженности, что является минимумом, по меньшей мере, за два последних года, пишет РБК со ссылкой на данные бюро кредитных историй «Эквифакс».

До этого момента наиболее низкая доля просроченной задолженности фиксировалась в декабре 2019 года (7,25%). С началом пандемии коронавируса она постоянно росла и

Читать на ivbg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA