Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия самит

Пророчество из Библии опровергло главное заблуждение о вакцинации против COVID-19

Сейчас читают: 903
inforeactor.ru

Однако верующие говорят, что препараты против COVID-19 нельзя назвать начертанием. В подтверждение этому были приведены библейские притчи, пишет «Слово и Дело».

Уже на этом моменте можно заметить несовпадение пророчества с реальным положением дел. В частности, вход в продуктовые магазины открыт всегда, даже в самые пиковые моменты пандемии.

На самом же деле за отказ от вакцинации не предусмотрено никакого наказания. Таким образом, нынешняя вакцина никак не может быть «начертанием зверя».

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA