Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия covid-19 Пандемия самоизоляция Россия

Прокуратура отчиталась о сокращении на треть случаев жестокого обращения с детьми

Сейчас читают: 459
kommersant.ru

Число фактов жестокого обращения и издевательств над детьми в российских семьях удалось сократить почти на треть с 2015 года, сообщает Генеральная прокуратура России со ссылкой на исследование Университета прокуратуры. «Исследователи наблюдают положительную тенденцию сокращения количества лиц, совершивших преступление, предусмотренное ст.

156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, соединенное с жестоким обращением с ним). За последние пять лет их число сократилось

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA