Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Волгоград Волгоградская обл. Политика рубль ВЫПЛАТЫ Россия Волгоград Волгоградская обл.

Прокуратура нашла «мертвые души» в больнице №3 Волгограда

Сейчас читают: 246
volg.mk.ru

Прокуратура Центрального района инициировала уголовное преследование по факту выплаты более 2 млн рублей несуществующим сотрудникам.

По данным «МК в Волгограде», правоохранительные органы провели проверку деятельности Волгоградской областной клинической больницы №3, в которой на сегодняшний день проходят лечение пациенты с коронавирусом.

Установлено, что начальник отдела кадров лечебного учреждения в течение 5 лет – с 2016 по 2021 год фиктивно трудоустраивал в больницу технический персонал.  - В дальнейшем начисленные «мертвым душам» в качестве зарплаты денежные средства в сумме более 2 млн рублей сотрудник обналичивал и тратил на собственные нужды, - сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Материалы надзорной проверки уже направили в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании по статье 159 УК РФ (мошенничество) и статье 292 УК РФ (служебный подлог).

Читать на volg.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA