Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 Пандемия карантин правительство

Прогноз цены биткоинов после халвинга: что ждет самую большую монету на рынке?

Сейчас читают: 844
www.block-chain24.com

С момента своего создания в 2009 году биткоин (BTC) представил мир криптовалютному пространству, которое продолжает набирать обороты во всем мире.

За прошедшие годы инвесторы пристально посмотрели на монету, потому что для некоторых она стала настоящей курицей, несущей золотые яйца.

Это не просто совпадение, потому что вот уже 11 лет он стабильно господствует как ведущая криптовалюта, крупнейшая по рыночной капитализации. С конечным запасом в 21 миллион монет биткоин служит дефляционной

Читать на block-chain24.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA