Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Узбекистан Ташкент карантин люди шоу бизнес Узбекистан Ташкент

Продлевать будете? Сегодня истекает срок карантинных ограничений, введенных 28 июня

Сейчас читают: 758
podrobno.uz

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане сегодня, 12 июля, истекает срок карантинных ограничений, введенных властями 28 июня.

На данные момент официальные органы не сообщили, будут ли продлены введенные ограничения, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

Специальная республиканская комиссия 28 июня ввела ряд ограничений, среди которых закрытие Ташкента для иногородних, за исключением лиц, попавших в специальный список, а также ограничение работы кафе, ресторанов и других

Читать на podrobno.uz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA