Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Себастьян Курц Жаир Болсонару Альберто Фернандес Бен Тамим Россия Австрия Бразилия Аргентина Катар Экология пмэф Владимир Путин Себастьян Курц Жаир Болсонару Альберто Фернандес Бен Тамим Россия Австрия Бразилия Аргентина Катар

Продление льготной ипотеки и восстановление экономики: заявления Путина на ПМЭФ-2021

Сейчас читают: 467
profile.ru

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Также к форуму по видеосвязи подключились Эмир Катара Тамим Бен Хамад Аль Тани и канцлер Австрии Себастьян Курц. А с видеоприветствием выступили президент Аргентины Альберто Фернандес и президент Бразилии Жаир Болсонару.

В ходе выступления президент РФ осветил не только вопросы российской, но и мировой повестки. О COVID-19 Так, Путин обратил внимание на

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA