Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Египет covid-19 Общество туроператор Россия Египет

Прививки "Спутником Лайт" недостаточно для свободного въезда в Египет

Сейчас читают: 474
rg.ru

Одобрение Египтом вакцины "Спутник Лайт" не дает разрешения на въезд привитых этим препаратом, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР).В конце сентября сообщалось, что однокомпонентная вакцина против коронавируса "Спутник Лайт" (первый компонент вакцины "Спутник V") получила одобрение для применения в Египте.

До этого, в феврале 2021 года также был одобрен "Спутник V".Однако, как отмечают в АТОР, одобрение иностранным государством вакцины для внутреннего использования не является

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA