Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тюменская обл. Тюмень коронавирус инфекция клещи Тюменская обл. Тюмень

Прививка от COVID мешает тюменцам защититься от опасной инфекции

Сейчас читают: 767
ura.news

Тюменцам, менее месяца назад поставившим второй компонент вакцины против коронавируса, запрещено прививаться от клещевого энцефалита.

Данные об этом указаны на сайте Областной больницы №4. При этом февраль считается самым оптимальным месяцем для начала иммунизации против клещей.«Наш регион неблагополучен по распространению клещевого энцефалита, одного из опаснейших вирусных заболеваний.

Вакцинация от него может спасти жизнь. При этом противопоказанием к прививке является вакцинация против другого инфекционного заболевания.

Например, COVID-19», — сообщается на сайте ОБ №4 Ишима (Тюменская область).Как пояснили в учреждении, прививка от коронавируса не отменяет вакцинацию от энцефалита навсегда.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA