Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Тюменская обл. Тюмень коронавирус инфекция Тюменская обл. Тюмень

Тюменские власти приняли новое решение по вакцинации от COVID-19

Сейчас читают: 157
ura.news

Жители Тюменской области с антителами к коронавирусу исключены из списка лиц, подлежащих обязательной вакцинации от COVID-19.

Об этом сообщается на официальном сайте регионального управления Роспотребнадзора. Также требование об обязательной вакцинации больше не распространяется на граждан, имеющих медицинский отвод от прививки.«Требование об обязательной вакцинации теперь не распространяется на граждан, у которых имеется медицинский документ и (или) сертификат, содержащий сведения о положительных результатах теста на антитела (иммуноглобулинов G) к возбудителю новой коронавирусной инфекции (COVID-19), сформированный на портале Госуслуг; граждан, имеющих медицинские противопоказания к профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), что подтверждается медицинским документом», — сообщает официальный сайт тюменского Роспотребнадзора.Под обязательную вакцинацию также больше не попадают тюменцы, у которых не истекло шести месяцев после перенесенного заболевания коронавирусом.

Ранее URA.RU писало о том, что в декабре 2021 года в Тюменской области ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для работников СМИ, ЖКХ и культуры.

Режим повышенной готовности продлен в регионе до 1 апреля 2022 года. Если вы хотите сообщить новость, напишите намПодписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA