Иисус Христос Эстония Латвия православие поздравление Прибалтика Иисус Христос Эстония Латвия

Прибалтика: Священный праздник – Рождество

Сейчас читают: 880
argumenti.ru

Священный праздник – Рождество! Я с ним поздравить Вас желаю. И мир, любовь и торжество пусть Ваши семьи обретают! Православный мир встретил Рождество Христово!

Надежды, благодать, мир и спокойствие – вот, что хотят православные Прибалтики! Спаситель родился! Православных Эстонии и Латвии поздравили Митрополиты.Рождественские поздравления Митрополита Таллинского и всея Эстонии Евгения:«Примите самые сердечные поздравления с Рождеством Христовым и наступившим Новолетием!

Вновь сияние Вифлеемской звезды озарило день, когда Бог явился во плоти. Вертеп же, в котором более двух тысяч лет назад произошло это глубокое Таинство, вновь стал Небом, ибо там явился Сам Господь, а малые ясли вместили Невместимого всей вселенной Бога.

В сей радостный день обернёмся и спросим: кто же первым из людей уверовал во Христа? - Пастухи! А ведь пастушеское дело – дело нелёгкое: некогда подумать о себе, надо овец стеречь и защищать от волков.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA