Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Политика правительство ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин

Президент Владимир Путин поручил ввести оплачиваемые выходные после вакцинации

Сейчас читают: 727
news.megatyumen.ru

На сайте Кремля был опубликован перечень поручений по итогам совещания с членами Правительства, состоявшегося 20 октября. Согласно документу, президент поручил правительству обеспечить реализацию рекомендаций по предоставлению двух оплачиваемых выходных дней после прохождения вакцинации от коронавируса.

Кроме того, вновь вводится обязательная самоизоляция для невакцинированных граждан, старше 60 лет. Для работающих россиян в возрасте, а также имеющих хронические заболевания должен быть

Читать на news.megatyumen.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA