Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Политика ПРЕЗИДЕНТ предприятия Владимир Путин Россия

Нижегородцы обратились к президенту Владимиру Путину в видеоролике

Сейчас читают: 512
infox.ru

Они возмутились ограничительными мерами, вводящимися по всей России из-за роста количества зараженных ковидом. В видеоролике жители Новгорода сетуют на то, что по причине новых антикоронавирсных ограничений жители могут остаться без денег.

Нижегородцы считают, что введенные меры нарушают основные конституционные права людей. Поэтому граждане попросили президента об отмене правил и требований, передает Ньюс НН.

Читать на infox.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA