Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Сумы Президент Общество технологии Владимир Зеленский Украина Сумы Президент

Президент Украины пообещал всем вакцинированным пенсионерам смартфоны и льготные тарифы (видео)

Сейчас читают: 729
rosbalt.ru

Все вакцинированные от коронавируса украинцы старше 60 лет получат бесплатный смартфон и льготный тариф. Об этом сегодня заявил президент Украины Владимир Зеленский.По его словам, «все желающие вакцинированные украинцы старше 60 лет получат бесплатный качественный современный смартфон и льготный тариф», сообщает ТАСС.Напомним, ранее руководство страны выражало надежду, что вакцинация позволит остановить вал новых заражений.

К 20 января на Украине за весь период пандемии было привито уже более 15,08 млн человек, в том числе двумя дозами вакцины — свыше 14,375 млн человек.

Тем временем стало известно, что житель города Сумы на Украине прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции 27 раз. Как указывало издание Sumy.today, мужчине удалось таким образом заработать на вознаграждении за вакцинацию уже 13,5 тыс.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA