Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Политика Общество Владимир Путин Россия Москва

Президент Путин поручил до 3 ноября включить медорганизации ДФО в программу реабилитации

Сейчас читают: 634
realty.ria.ru

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил кабмину до 3 ноября включить медицинские организации ДФО в программу медицинской реабилитации граждан, в том числе перенесших новую коронавирусную инфекцию, обеспечить необходимую для этого инфраструктуру, следует из опубликованного на сайте Кремля перечня поручений. "Правительству Российской Федерации обеспечить включение медицинских организаций государственной системы здравоохранения, расположенных на территории.

Читать на realty.ria.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA