Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Милош Земан Россия Чехия covid-19 Пандемия Владимир Путин Милош Земан Россия Чехия

Президент Чехии попросил Путина о поставках российской вакцины

Сейчас читают: 585
pnp.ru

Президент Чехии Милош Земан направил российскому коллеге Владимиру Путину просьбу предоставить его стране вакцину от коронавируса.

Об этом он сообщил в эфире местного телеканала, передает РИА «Новости».«Если я правильно информирован, то моя просьба будет удовлетворена.

Нам, конечно же, потребуется сертификация, причем не обязательно Европейским агентством лекарственных средств. Для меня было бы совершенно достаточно сертификата от (чешского) Государственного института по контролю за

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA