Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Москва Сша Аргентина Пекин Президент Политика Общество Владимир Путин Россия Москва Сша Аргентина Пекин Президент

Президент Аргентины заявил о важности сближения с Москвой

Сейчас читают: 421
fedpress.ru

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу со своим аргентинским коллегой Альберто Анхель Фернандесом.

Об этом сообщает СМИ. Российский лидер поблагодарил Фернандеса за признание Аргентиной вакцины «Спутник V». Президент латиноамериканского государства отметил, что поставка препарата была очень большим подспорьем в деле борьбы с коронавирусом, сообщает РИА «Новости».Кроме этого, президент Аргентины предложил свою страну для входа России в Южную Америку.

По его мнению, Аргентине необходимо дистанцироваться от США и наладить сотрудничество с Москвой.Также стало известно, что два президента вместе поедут на Олимпийские игры в Пекине.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA