Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
иммунитет инфекция люди

Предварительный отчет об опасности «омикрон»-штамма ковида разместили в ВОЗ

Сейчас читают: 208
ufacitynews.ru

Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в минувшие выходные поделились своим первым отчетом, в котором описывается, насколько опасен новый штамм коронавируса «омикрон», передает UfaTime.ru.

Специалисты изначально опасались, что этот вариант достаточно мутировал для избегания обеспечиваемого вакцинацией иммунитета, что фактически позволило бы ему заражать людей, как если бы у них не было средств защиты, что «отбросило бы мир назад к марту 2020 года».

Читать на ufacitynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA