Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Общество ученые смерть Сша

Предугадать кончину: ученые назвали признаки скорой смерти

Сейчас читают: 984
bloknot.ru

Ученые из национального института старения в США насчитали целых пять симптомов, которые должны насторожить близких. Исследователи заверяют, что причину смерти можно предугадать в большинстве случаев.

И именно знание причин, указывающих на скорую кончину, позволит предпринять шаги по спасению человека. Прежде всего они исходили из убежденности, что мозг человека - самый последний орган, которые «понимает», что скоро умрет в отличие от других органов, которые постепенно «выходят из строя», переставая функционировать.

Специалисты института старения, который является часть Национального института здоровья (США) провели исследование, наблюдая несколько лет за пожилыми людьми и изучая множество историй болезни.

Им важно было выявить какие-то общие признаки, которые отмечались у пациентов перед смертью. Так, было найдено пять таких признаков, которые были у большинства исследуемых перед кончиной, сообщает Рен ТВ, ссылаясь на Daily Express.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA