Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия Пандемия инфекция Владимир Путин Россия

Предстоящий День России подарит жителям страны длительные выходные

Сейчас читают: 685
politexpert.net

Работающих россиян ожидают в середине июня продолжительные выходные из-за празднования Дня России. Нерабочие дни продлятся в период с 12 по 14 июня.

Дело в том, что праздничные выходные выпадают на пятницу, субботу и воскресенье. Более того, четверг, 11 июня, должен стать сокращенным рабочим днем.

Покинуть место своей профессиональной деятельности можно будет на час раньше. Президент России Владимир Путин распорядился сделать выходным днем среду, 24 июня.

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA