Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Голландия Амстердам Сербия Общество банк 18+ Голландия Амстердам Сербия

Представителям ЛГБТ в Нидерландах разрешили стать донорами крови

Сейчас читают: 211
newdaynews.ru

В Нидерландах гомосексуальным и бисексуальным мужчинам разрешили быть донорами крови. Единственное условие: состоять в моногамных отношениях минимум год до прихода в лабораторию, сообщает «Евроньюс».

До первого сентября представители ЛГБТ тоже могли сдавать кровь, но для этого им приходилось воздерживаться от секса четыре месяца.

Банк крови Нидерландов ожидает, что их база доноров увеличится на 500 человек. Амстердам, Елена Васильева Польша ввела чрезвычайное положение. / Сербия готовится к

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA