Игорь Галась Россия Краснодарский край Грузия Армения Кубани Общество коронавирус верующие Игорь Галась Россия Краснодарский край Грузия Армения Кубани

Православные юга России готовятся встретить Рождество

Сейчас читают: 120
kavkaz-uzel.eu

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Рождественские службы пройдут в большинстве храмов в регионах юга России, власти регионов юга России  позаботились об усилении мер безопасности и развозе верующих после служб.

Пандемия коронавируса практически не сказалась на планах празднования Рождества. Как писал "Кавказский узел", в 2016-2019 годах празднование Рождества Христова в регионах юга России проходило при усиленных мерах безопасности.

В 2021 году рождественские богослужения прошли в храмах на юге России с ограничениями из-за пандемии коронавируса. 6 января верующие Русской, Грузинской, Иерусалимской и Сербской православных церквей отмечают Сочельник – канун Рождества Христова.

Читать на kavkaz-uzel.eu
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA