Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Политика правительство школы Израиль

Правительство продлило коронавирусные ограничения, включая «зеленые пропуска»

Сейчас читают: 795
news.israelinfo.co.il

Вопреки рекомендациям экспертов минздрава, рекомендующих отменить «зеленые пропуска» как потерявшие смысл в условиях «омикрона», правительство не решилось отменить их с 1 февраля и продлило пропускной режим на неделю, до 6 февраля включительно.

Вчера в интервью Рине Мацлиах министр финансов назвал дату 6 февраля последним сроком действия «зеленых пропусков» и пообещал, что после этого не согласится продлевать их «ни на секунду».

Ранее Либерман, как и многие другие министры, настаивал на отмене «зеленого стандарта» уже с 1 февраля. Помимо «зеленых пропусков» для массовых мероприятий, министры продлили на неделю, до 6 февраля, «фиолетовый стандарт» для торговли и ограничение на численность собраний в закрытых помещениях без «зеленых пропусков» (без «зеленого стандарта» разрешено собирать не более 50 человек).

В школах и медицинских учреждениях коронавирусные ограничения продлены на более долгие сроки. «Зеленые пропуска» для педагогов и обязательное ношение масок в школах будут действительны до 27 февраля, в медицинских учреждениях «зеленый стандарт» продлен до 1 марта.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA