Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция коронавирус Минздрав Турция

Правила въезда в Турцию изменились с 15 марта

Сейчас читают: 481
profile.ru

Власти Турции приняли решение изменить правила въезда туристов на территорию страны. С пятницы, 15 марта, приезжающие обязаны заполнять электронную анкету, в которой будут описаны информация о месте нахождения человека, а также его история перемещения.

Документ назвали "кодом здоровья" (HES code). Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Министерства здравоохранения Турции, такая справка заполняется на официальном сайте ведомства не позднее чем за 72 часа до въезда в страну.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA