Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия здоровье Политика Общество Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия

Появились новые данные о состоянии Жириновского

Сейчас читают: 744
rtvi.com

«Состояние лидера ЛДПР Жириновского оценивается как стабильное. Врачи продолжают оказывать ему всю необходимую медицинскую помощь», — сообщили в ведомстве.

Знакомый с ситуацией источник рассказал агентству, что депутата пока не могут выписать из больницы. «Пока о выписке не может быть речи.

Идет лечение», — сообщил он. Политика госпитализировали 2 февраля. По данным телеграм-канала «112», состояние Жириновского оценивается как стабильно тяжелое, у него диагностировали воспалительные процессы в головном мозге.Лечение Жириновского Госпитализация Владимира Жириновского вызвала большой резонанс.

В декабре глава ЛДПР заявил, что сделал уже восьмую прививку от коронавируса за полгода и именно поэтому остается здоровым. 9 февраля СМИ со ссылкой на источники стали сообщать о том, что состояние политика ухудшается, у него поражено 50-70% легких.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA