Реджеп Тайип Эрдоган Музаффер Каясан Турция Сша Индия Австрия Стамбул Бразилия Пекин Общество коронавирус золото Реджеп Тайип Эрдоган Музаффер Каясан Турция Сша Индия Австрия Стамбул Бразилия Пекин

Появились антиковидные маски с золотым напылением

Сейчас читают: 146
vesti.ru

Среди прибывших на Олимпийские игры в Пекине за последние сутки выявлено 45 случаев коронавируса. Заболевших изолировали от других участников Игр.

Тем временем, в Турции коронавирусом заразился президент Реджеп Тайип Эрдоган. Болезнь у политика протекает легко – он продолжает работать из дома.

В Австрии вступает в силу закон об обязательной вакцинации. Согласно документу, теперь прививку должен делать каждый австриец, достигший совершеннолетнего возраста.

За отказ предусмотрен штраф от 600 до 3600 евро. Эта мера будет действовать до начала 2024 года. "К сожалению, мы не стали свидетелями большого ажиотажа, на который так надеялись.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA