Сегодня в новостях
Александр Беглов
Александр Дмитриевич Беглов (род. 19 мая 1956, Баку, Азербайджанская ССР, СССР) — российский политический деятель. Губернатор Санкт-Петербурга c 18 сентября 2019 (временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга с 16 июня по 5 октября 2003 и c 3 октября 2018 года по 18 сентября 2019). Член Высшего совета партии «Единая Россия». В 2012—2017 годах полномочный представитель президента России в Центральном федеральном округе. В 2017—2018 годах полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе.
Об этом же в других СМИ
Александр Беглов Евгений Пригожин Россия Санкт-Петербург Украина Политика Общество Народная Правда Александр Беглов Евгений Пригожин Россия Санкт-Петербург Украина

"Повар Путина" обвинил российские элиты в препятствовании полной мобилизации в РФ, — ISW

Сейчас читают: 866
narodna-pravda.ua

Основатель ППК "Вагнера" Евгений Пригожин подверг критике российских олигархов и элиты за то, что они живут в "комфортном состоянии" и препятствуют полной мобилизации населения в РФ.

Об этом сообщает РБК-Украина с ссылкой на Институт изучения войны (ISW). Аналитики отмечают, что "Повар Путина" 31 октября открыто заявил: "Пока дети (элит – ред.) не пойдут воевать, полной мобилизации в стране не будет".

В ISW указывают, что Пригожин в России пользуется большой популярностью и утверждается как политическая сила. Он уже начал пользоваться этим для того, чтобы критиковать своих политических оппонентов в кругах российской элиты. Популярные новости сейчасУкраинским защитникам удалось уничтожить 158 российских самолетов и 143 вертолетаПубликации на сайте «Цензор.нет» оплачивают лично Бутусову, — СМИСпорт и коронавирус: отмененные турниры, знаменитости на карантине и совет от Роналду Специалисты не исключают, что из-за своего высокого рейтинга "Повар Путина" рано или поздно может создать собственную партию.

А уже сейчас Пригожин стал атаковать местных чиновников. В частности, он обратился в генпрокуратуру РФ по просьбе возбудить уголовное дело по факту "организации" губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым "преступного сообщества" в городе. "Пригожин утверждал, что преступная сеть Беглова намерена ограбить государственный бюджет и обогатить коррупционеров.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA