Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай технологии apple Китай

Поставкам iPhone 13 мешают производственные проблемы с камерами

Сейчас читают: 594
techno.bigmir.net

По мнению JP Morgan, несмотря на то, что ситуация с цепочкой поставок, которая сильно повлияла на Apple, значительно улучшилась, производство линейки iPhone 13 в четвертом квартале 2021 года все еще может быть помехой .

Аналитик Самик Чаттерджи заявляет, что Apple стала беспокоиться об ограничениях поставок в связи с неизбежным возрождением Covid-19 и ужасным ударом по производству из-за недавних ограничений на энергопотребление в Китае.Аналитик JP Morgan отмечает, что процесс наращивания

Читать на techno.bigmir.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA