Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Житомирская обл. Киевская обл. Волынская обл. Черкасская обл. Запорожская обл. Николаевская обл. Сумская обл. Общество Министерство Народная Правда Украина Житомирская обл. Киевская обл. Волынская обл. Черкасская обл. Запорожская обл. Николаевская обл. Сумская обл.

Последние две области выведут из "красной" зоны. Решение будет в ближайшее время

Сейчас читают: 636
narodna-pravda.ua

В Министерстве здравоохранения Украины заявили, что Волынская и Запорожская области могут выйти из "красной" зоны адаптивного карантина.

Решение по этому поводу будет принято комиссией в ближайшее время. Об этом сообщает РБК-Украина с ссылкой на пресс-службу Офиса президента.

Loading... При этом в ведомстве напомнили, что на прошлой неделе был упразднен "красный" уровень эпидемической опасности на территории Житомирской, Сумской, Николаевской, Киевской и Черкасской областей. "В ближайшее

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA