Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия карантин самоизоляция

После завершения самоизоляции одежду класса люкс будут продавать за полцены

Сейчас читают: 139
nation-news.ru

Знаменитые бренды одежды и обуви проведут распродажи своей продукции после окончания карантина, а некоторые марки уже сейчас предлагают одежду со скидками.Ретейлеры не успели распродать старые коллекции во время режима самоизоляции, поэтому вынуждены будут выставить их на распродажах.

Сейчас многие марки проводят продажи со скидками на сайтах, которые потом переедут в магазины, сообщил эксперт по продажам компании Bain&Company Ирина Куликова для РБК.Также сообщается, что причиной для распродажи

Читать на nation-news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA