Диана Арбенина Казань республика Татарстан происшествия Роспотребнадзор шоу бизнес Диана Арбенина Казань республика Татарстан

После ковид-скандала на концерте Арбениной арендодателю грозит штраф

Сейчас читают: 209
znak.com

После скандала на концерте Дианы Арбениной в Казани на арендатора площадки составят протокол за нарушение антикороновирусных мер, пишет «Интерфакс» со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Татарстану.

Инцидент произошел 30 января. Арбенина прервала выступление после четырех песен и обругала охранников, которые не позволяли зрителям танцевать и подходить к сцене.

После этой тирады охрана отступила и люди подошли ближе к артистке. По мнению сотрудников Роспотребнадзора, таким образом были нарушены антиковидные правила, ведь организатор концерта, согласно действующему санитарному законодательству, обязан соблюдать и контролировать противоэпидемические мероприятия при проведении концерта.«Вместе с тем, из видеоматериалов в СМИ и социальных сетях установлены факты нарушений санитарных требований.

А именно: не обеспечен контроль за соблюдением социальной дистанции и масочного режима зрителями», — подчеркнул представитель Роспотребнадзора.

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA