Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Воронежская обл. Тамбовская обл. Белгород Липецкая обл. Орловская обл. Курск Пандемия правительство заражение инфекция Воронежская обл. Тамбовская обл. Белгород Липецкая обл. Орловская обл. Курск

Порядка 150 новых случаев заражения зафиксировано в Черноземье

Сейчас читают: 863
vesti.ru

Порядка 150 новых случаев заражения зафиксировано в областях Черноземья за минувшие сутки. В лидерах по суточному приросту Белгород и Курск: Там 64 человека получили положительный тест на коронавирус.

По данным оперштаба, следом идут Липецкая и Воронежская области, там отмечено по 25 заразившихся. В Тамбовской области 23 подтверждённых случая, и 11 жителей Орловской области в числе заболевших.

Читать на vesti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA